Организация и проведение тимбилдинга

Компания РЕСТЭК EVENTS предлагает своим клиентам комплекс услуг по профессиональной организации и проведению корпоративного тимбилдинга.

Корпоративный тимбилдинг в Москве и Санкт-Петербурге, а также в других городах России — одна из примет времени. Руководство большинства серьезных компаний полностью отдает себе отчет в том, что именно сплоченный коллектив — самый, пожалуй, важный актив в бизнесе. Однако сотрудники далеко не сразу и не всегда становятся единым целым, чаще всего нужна помощь, толчок, который «запустит» изменения в сознании каждого.

Тимбилдинг (Team building) — обучение и развитие коллектива, направленное на то, чтобы он превратился в единую команду, тренинги управления персоналом и коммуникативных навыков. Эффективность тимбилдинга доказана зарубежным опытом, но мы, занимаясь организацией тимбилдинга, учитываем российский менталитет, не следуя западным схемам слепо и безоговорочно.

Организация и проведение тимбилдинга — важное и перспективное направление деятельности РЕСТЭК EVENTS. Проведение тренингов необходимо, чтобы повысить качество работы ваших сотрудников, снизить количество конфликтных ситуаций и противоречий. Мы готовы предложить вам программу, которая будет оптимальна для фирмы определенной специализации. Опытные психологи, которые умеют эффективно работать с любой аудиторией, посоветуют действенные и надежные практики.

РЕСТЭК EVENTS предоставляет оптимальные площадки для проведения тренингов, а также отвечает за обеспечение, персонал, обслуживание. Кроме тимбилдинга мы организуем инсенитивы, а также любые корпоративные мероприятия по желанию клиента. Мы располагаем впечатляющим опытом работы в сфере организации и проведения конференций, конгрессов, выставок, форумов в России и за рубежом, собственной ресурсной базой и обширной партнерской сетью.

Получить более подробную информацию о списке услуг вы можете, позвонив по контактным телефонам: +7 (812) 303-88-64 (Санкт-Петербург) или 8-800-333-38-31 (по России).