Будущее отрасли торговли формируется здесь!

Переходить ли в он-лайн или оставаться офф-лайне? Стоит ли открывать физическую точку продаж для интернет-магазина или достаточно пункта самовывоза? Переходить ли в он-лайн тем, кто работает в B2B секторе? Зачем многие интернет-магазины открывают шоу-румы и даже полноценные розничные магазины? Как создается онлайн-магазин: используются стандартные интернет-платформы, разрабатываются собственные, привлекаются возможности маркетплейсов или просто задействуются социальные сети?...

Цена на организацию пресс-конференции

Стоимость проведения  пресс-конференции состоит  из большого количества различных составляющих. Самое существенное — это аренда помещения, стоимость которой напрямую зависит от количества приглашенных. Вне зависимости от того, выбрали ли вы шикарную площадку в богатом убранстве или скромный конференц-зал, аренда помещения — это самая основная статья расходов при организации пресс-конференции.
Также стоимость проведения пресс-конференции зависит от информацио...

Итоги крупнейшей туристской выставки на Северо-Западе России INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016

С 13 по 15 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России – INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, в рамках которой прошли:

  • XXII специализированная выставка «Курорты»
  • X специализированная выставка «MICE-индустрия»
  • VII специализированная выставка «Медицинский туризм»
  • VII Гостиничный форум
  • Конференция «Цифровая среда современного туризма» и другие мероприятия деловой и культурной программы выставки...

Продолжается регистрация посетителей на выставку Inwetex 2016

13-15 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится INWETEX – CIS Travel Market – крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 400 экспонентов из 30 стран мира и 6 000 профессиональных посетителей.
Среди участников INWETEX – CIS Travel Market национальные и региональные управления по туризму, туристические офисы, туроператоры и турагентства, отели и малые объекты размещения, перевозчики, санаторно-курортные комплексы, медицинские центры, базы отдыха, круизные и страховые компании, учреждения культуры и досуга, организации, работающие в сфере...

Виды корпоративных мероприятий

В корпоративной культуре выделяют следующие виды корпоративных мероприятий:
  • Обучающие
  • Деловые
  • Развлекательные
  • Интеллектуальные
Обучающие корпоративные мероприятия направлены на совершенствование существующих профессиональных навыков, а также получение новых знаний. В эту же категорию входят тренинги командного взаимодействия, корпоративные семинары и конференции.
К деловым корпоративным мероприятиям принято относить презентации новых товаров и услуг, съезды дилеров одно...

С 13 по 15 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России – INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016.

Традиционно среди участников мероприятия: национальные туристические офисы, региональные управления и туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, «образование в туризме», перевозчики и транспортные средства, круизные компании, «достопримечательности и развлечения», информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации и другие предприятия туротрасли...